В нашем детском саду мы постарались создать максимально благоприятные условия для  охраны жизни и укрепления психического и физического здоровья наших воспитанников.

Территория нашего детского сада охраняется частным охранным предприятием, имеющим лицензию на данный вид деятельности.

Наш детский сад оснащен собственным пищеблоком, лицензированным медицинским кабинетом, музыкально - физкультурным залом и др.

Территорию МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 62" украшает множество зелёных насаждений и цветников. Для занятий на свежем воздухе и прогулок используется игровая зона, оснащённая теневыми навесами - беседками, лестницами, песочницами, домиками и столами со скамейками. Игровые участки групп украшены красивыми клумбами.

Групповые помещения

Ячейка № 1