Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 62" принимаются дети в возрасте от 3 до 7 лет.

Для зачисления ребенка в детский сад необходимы следующие документы:

1. Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего профессионального образования, учреждений образования, детских домов и школ-интернатов» формы № 026/у-2000, оформленная в установленном порядке ЛПУ по месту жительства, карта прививок;
  2. Уведомление, выданное отделом образования центрального внутригородского округа города Краснодара (уведомление является основанием для заключения договора о взаимоотношениях ДОУ и родителей (законных представителей) ребенка);
  3. Заявление о зачислении в детский сад;
  4. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);
  5. Свидетельство о рождении ребёнка.

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 г. № 3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Краснодар, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования".

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 25.06.2012 г. № 5309 "Административный регламент предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании город Краснодар".

Правила Приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад № 62".

Порядок перевода, отчисления воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад № 62".