Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 152 - ФЗперсональных данных".

Согласие работника на обработку персональных данных. (Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников, в соответствии со ст. 18.1. Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»)

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных работников и воспитанников в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 62".

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 62".

Положение о порядке обработки персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 62", утверждённое руководителем ОО.

Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 62", утверждённое руководителем ОО.

Договор - согласие родителей на обработку персональных данных. (Типовая форма согласия на обработку персональных данных обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст. 18.1. Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»)