Уважаемые родители! Здесь Вы можете оставлять свои вопросы и пожелания детскому саду. Для регистрации на сайте обратитесь, пожалуйста, к педагогу-психологу Литвяк Е.А.

Хочу от всей души поблагодарить весь персонал этого замечательного садика! Я очень рада, что моя дочка начала свою социальную жизнь именно с этого заведения. Безусловно, только умный и дальновидный руководитель мог собрать под одной крышей столько прекрасных специалистов и просто хороших людей. Поэтому отдельная благодарность именно заведующей Анжелике Алексеевне - удивительному человеку, который обременен многими задачами, но при этом неравнодушному, общительному и всегда интересующемуся другими людьми, а в частности детками!
Моя душа наполняется теплом и благодарностью, когда я вспоминаю о наших воспитателях: Роксане Вазировне, Ирине Робиковне и Анастасии Владимировне! Это три феи, которые заставляли меня восхищаться ими изо дня в день, демонстрируя безграничную мудрость, терпение и любовь к наших детям. Так же хочется вспомнить добрым словом Анну Ивановну - волшебницу хорошего настроения, Марию Юрьевну - добрую и отзывчивую, которая следила за питанием моего ребенка-аллергика, Екатерину Александровну - просто палочку-выручалочку и всех-всех: охранников, кухонных рабочих, других воспитателях! Всем им низкий поклон!
Постараюсь, чтобы моя девочка пронесла через всю жизнь воспоминания об этом чудесном садике № 62.

Спасибо за такие тёплые слова о нашем детском саде!

Замечательный садик! Очень хорошие педагоги! Великолепный музыкальный руководитель! На мой взгляд, главное с кем, а не где оставляешь своего ребёнка! Тем более, что сад очень уютный, чувствуешь себя как дома! Всегда чисто, очень вкусно готовят, никогда не слышала, чтобы на детей орали! С детками работает педагог-психолог! С любым вопросом и практически в любое время можно обратиться к заведующей лично! Воспитателям, вообще, отдельная хвалебная ода!!! Искренне любят свою профессию и наших деток! Считать, писать и т.п. научатся, рано или поздно, все, здесь Вашего ребёнка, помимо всего прочего, научат быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!! Спасибо большое Анжелика Алексеевна, Анна Ивановна, Раксана Вазировна, Анастасия Владимировна, Ирина Робиковна, Екатерина Александровна, Мария Юрьевна и все все все, за ваш труд, профессионализм, неисчерпаемый энтузиазм! Благодаря Вам, кардинально изменилось моё мнение о детских садах! Все, больше хвалить не буду, а то младшей места не достанется!

Спасибо за такие тёплые слова о нашем детском саде!

Добрый день! Хочу оставить отзыв о воспитателях и преподавателях которые работают с младшей группой. Наши воспитатели Анастасия Владимировна и Раксана Вазировна - самые лучшие! Мы держимся за таких внимательных, доброжелательных и любящих наших детей! Для работы с малышами как по мне - лучше не найти, они занимаются, лепят (регулярно мы наблюдаем разного рода поделки), рисуют, на праздники изготавливают вместе с детьми открытки, тематические плакаты и многое другое! Мой ребенок регулярно приносит из сада различные стишки и рассказы, песенки. По части ухода за детьми - детки ухожены и опрятны, девочки причесаны, Анастасия Владимировна - спасибо за ваши шедевральные косички!) Некоторым мамам еще поучиться) Так в общем смотря на группу - с детьми работают и вкладывают в них все, не только воспитатели, но и преподаватели. Отдельное спасибо преподавателю по музыке Анне Ивановне, всегда хорошо встретит ребенка в саду, такая молодец она у нас, много помогает с детьми, где надо проследит, а еще Анна Ивановна всегда если увидит нарушение правил и распорядка сада - укажет на это, правильно(!), как бы не возмущались родители, все для детей делается, Анна Ивановна человек дисциплины, и мы ее очень уважаем! К тому же разучивают с детками разные песни, а как играет на пианино - так никакое проигрывающее устройство не нужно! Преподаватель по физкультуре Марина Сергеевна - тоже занимается с детками, видели мы что детки с ней делают на занятиях, да и ребенок дома показывает её упражнения. По части уборки, гигиенического ухода за детьми - большое спасибо нянечкам, всегда чистенько и убрано в группе, а о мытье ручек детям напоминают все. В общем всем вам огромное спасибо! Группу мой ребенок очень любит и с нетерпением ждет когда пройдут выходные, а это - ВАША ЗАСЛУГА!! Вы огромная помощь родителям!