Экскурсия по ДОО

пт, 20/11/2020 - 18:20

В нашем детском саду мы постарались создать максимально благоприятные условия для  охраны жизни и укрепления психического и физического здоровья наших воспитанников.

Территория нашего детского сада охраняется частной охранной организацией, имеющей лицензию на данный вид деятельности.

Наш детский сад оснащен собственным пищеблоком, лицензированным медицинским кабинетом, спортивно - музыкальным залом и др.

Территорию МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 62" украшает множество зелёных насаждений и цветников. Для занятий на свежем воздухе и прогулок используется игровая зона, оснащённая теневыми навесами - беседками, песочницами, домиками, горками и столами со скамейками. Игровые участки групп украшены красивыми клумбами.

Предлагаем Вам прогуляться по нашему детскому саду при помощи фотографий. Ниже Вы найдёте фото территории, групповых помещений, кабинетов специалистов, спортивного и музыкального зала, условий организации питания и медицинского обслуживания.

Групповые помещения:

Условия для организация питания