ср, 04/05/2022 - 09:42
Организационно-правовая форма

Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования 5 лет
Язык образования русский
Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

образовательная  программа (копия)

образовательная программа (ЭД)

Программа воспитания

программа воспитания (копия)

программа воспитания (ЭД)

Программа развития (копия)

Программа развития (ЭЦ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

образовательная программа

дошкольного образования - 5 лет

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Физическое развитие: Физическая культура.

Речевое развитие: Развитие речи.

Познавательное развитие: Ознакомление с предметами и социальным окружением.

Формирование элементарных математических представлений.

Ознакомление с природой.

Художественно-эстетическое развитие: Рисование. Лепка. Аппликация. Музыка.

Парциально используются программы:

"Ритмическая мозаика" под редакцией Бурениной А.И., основная цель которой – психологическое раскрепощение каждого ребенка, воспитание веры в свои силы, освоение собственного тела как выразительного инструмента, развитие музыкальности, пластичности.

"Основы безопасности детей дошкольного возраста" под редакцией Стеркиной Р.Б., Авдеевой Н.Н., Князевой О.Л., главная ее задача – стимулирование развития у детей дошкольного возраста ответственности за свое поведение и самостоятельности.

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с задержкой психического развития (ЭЦП)

Презентация АОП

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ С РАССТРОЙСТВОМ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА И ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ(ЭЦП)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Учебный план (копия)

Учебный план (ЭД)

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа календарный учебный график не предусмотрен законодательством
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Не реализуются
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) Не реализуются
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Не предусмотрено
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:
за счет местных бюджетов:
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами нет
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензии

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

МАЙ 2022

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

"Лесная ярмарка" - сценарий музыкального развлечения для детей среднего возраста (сентябрь - 2021)

"Взаимодействие с семьёй в процессе формирования ценностей здорового образа жизни у старших дошкольников" - педагогическая разработка для работы с детьми старшего дошкольного возраста (август 2021)

"Маленькие патриоты большой родины"- социально- значимый проект для детей старшего дошкольного возраста( май 2021)

"Хочется мальчишкам в армии служить" - сценарий спортивно-музыкального праздника в старшей и подготовительной группе (февраль 2021 г.)

"День защитника Отечества" - сценарий спортивно-музыкального праздника в средней группе (февраль 2021 г.)

"Военный поход" - сценарий спортивно-музыкального праздника в младшей группе (февраль 2021 г.)

"Снежная Королева" - Сценарий новогоднего утренника по мотивам сказки "Снежная Королева" в разновозрастной группе № 4 и подготовительной группе № 5 (декабрь 2020 г.)

"Ёлка в сказочном лесу" - Сценарий новогоднего утренника в средней группе № 2 и разновозрастной группе № 3 (декабрь 2020 г.)

"В гостях у Снегурочки и Деда Мороза" - Сценарий новогоднего утренника в младшей группе № 1 (декабрь 2020 г.)

"Рациональная организация двигательной активности в режиме дошкольника" - Презентация к педсовету воспитателя разновозрастной группы № 4 и подготовительной группы № 5 Мирзоевой Р.В. (декабрь 2020 г.)

"Две осени" - Сценарий осеннего развлечения в старшей группе № 4 и подготовительной группе № 5 (ноябрь 2020 г.)

"Осенний бал" - Сценарий осеннего развлечения в средней группе № 2 и старшей группе № 3 (ноябрь 2020 г.)

"Осень к нам пришла" - Сценарий осеннего развлечения в младшей группе № 1 (ноябрь 2020 г.)