вт, 30/11/2021 - 08:36
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг В 2020-2021 учебном году по итогам анкетирования родителей (законных представителей) платные образовательные и иные услуги не оказываются.
Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе нет
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 62", составляет 100 рублей за один день пребывания в детском саду (в соответствии с Постановлением АМО г. Краснодар № 6312 от 29.12.2017 г. "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496").

Приказ "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 62""

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (действующая редакция с изменениями и дополнениями)

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 г. № 6312 "О внесении изменений в Постановление АМО г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496".

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 г. № 198 "Об утверждении порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар".

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 13.12.2016 г. № 6209 "О внесении изменения в Постановление АМО г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496".

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 09.09.2016 г. № 4166 "О внесении изменения в Постановление АМО г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496".

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016 г. № 4892 «О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 № 3690 «Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы».

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 № 3690 «Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы».

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг Нет
Образец договора об оказании платных услуг Нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге Нет
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста Нет